Herzlich Willkommen bei den FAQ


 

 Supportadressen

Dell Support für gekaufte Hardware im Alsterarbeit Shop:

Für technischen Service wenden Sie sich bitte an den ProSupport von DELL
(alle Anfragen immer inkl. TAG-Nr. des Systems): Tel.: 069/9792 2064

Angebotsanfragen für Dell-Hardware im Alsterarbeit Shop:

Markus Broich
Tel.: 02272/9990137 Mobil: 0151/25287969
Fax: 02272/9990138
E-Mail: m.broich@alsterarbeit.de
 
Norbert Belles
Tel.: 02173/4996291
Mobil: 0160/94872289
Fax: 02173/499692
E-Mail: n.belles@alsterarbeit.de
 

Fujitsu Monitore

Martin Eilers
Tel.: 0211/6178–2460
Mob.: 01778588414  
E-Mail:  martin.eilers@ts.fujitsu.com
 

LG Monitore von CANCOM

Frau Emmanuelle Schneidewind
Tel.: 0211/9467-7724
E-Mail: Emmanuelle.Schneidewind@cancom.de
 
Herr Rainer Wildbredt
Tel.: 0211/9467-7710
E-Mail: Rainer.Wildbredt@cancom.de

 

 

Anregungen für den IT-Admin Shop richten Sie bitte an:
servicedesk@itc.rwth-aachen.de
 
Bei defekter gelieferter Ware aus dem Regio-Shop wenden Sie sich bitte an den entsprechenden Lieferanten:
 
ADDAG GmbH & Co. KG
Krefelder Straße 121
52070 Aachen
Fon: 0241/44688-0
Email: aachen@addag.de
 
basecomp GmbH
Liebigstr. 18
52070 Aachen
Fon: 0241/55969-880
Fax: 0241/55969-889
Email: s.beslen@basecomp.de
 
Bechtle GmbH IT Systemhaus
Monnetstraße 24
52146 Würselen
Fon: 02405/45572-0
Email: nadja.berndt@bechtle.com
 
Datec AG
Süsterfeldstraße 85
52072 Aachen
FON: 0241/88960-0
Email: vertrieb@datec.de
 
Winter EDV-Service
Liebigstr. 18
52070 Aachen
Fon: 0241-55969-882
Email: info@winter-edv-service.de
 
 
 Wie lizenziere ich MS Software auf Hardware

Neben der Beschaffung der Hardware in den Portalen ist es notwendig im Softwareportal eine entsprechende Lizenz zu beschaffen. Bitte lesen Sie das Rundschreiben der ZHV vom 21.06.2010, oder schauen Sie nach auf der Seite im IT-Center unter: MS Campus